74сезон
Ближайшие спектакли
Февраль
16 Сб
16 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
Входит в абонемент «Юные театралы»
С участием Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i

Сб
, 18:00
Большой зал
18:00
С участием Романа Полковникова, Ксении Захаровой
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i
17 Вс
17 Вс
Вс
, 13:00
Зал имени Исидора Зака
13:00
Премьера
|
С участием Ирины Новиковой, Марии Белокурской, Надежды Нестеровой, Алексея Лаушкина, Константина Буинова, Руслана Балягова, Кирилла Нифонтова
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Зал имени Исидора Зака
Купить билет
500 - 500i

Вс
, 17:00
Большой зал
17:00
Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, Николая Лоскуткина
комическая опера в 2-х действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Дмитрия Белянушкина
Розина — Дарья Шувалова
Граф Альмавива — Владимир Кучин
Фигаро — Гурий Гурьев
Бартоло — Алексей Зеленков (дебют)
Базилио — Николай Лоскуткин
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
500 - 2 000i
18 Пн
18 Пн
Пн
, 19:00
Большой зал
19:00

Звезда мирового балета — Сергей Полунин
Большой зал
Билетов нет

Пн
, 19:00
Оркестровая яма
19:00
Оркестровая яма
Билетов нет
19 Вт
19 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Алексея Тютюнника
балет в 2-х действиях, 4-х картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
либретто: Владимир Бегичев, Василий Гельцер
Одетта-Одиллия — Ольга Гришенкова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Ротбарт — Алексей Тютюнник
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i
20 Ср
20 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Михаила Лифенцева, Эрнеста Латыпова, Маргариты Солодовой, Василия Соболева, Константина Алексенцева
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Конрад — Михаил Лифенцев
Али — Эрнест Латыпов
Гюльнара — Маргарита Солодова
Бирбанто — Василий Соболев
Исаак Ланкедем — Константин Алексенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
500 - 2 000i
21 Чт
21 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
Входит в абонемент «Театральная азбука»
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова, Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой, Юрия Зиннурова, Никиты Ксенофонтова
балет в 3-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Мариуса Петипа
Медора — Анна Одинцова
Конрад — Роман Полковников
Али — Евгений Басалюк
Гюльнара — Екатерина Лихова
Бирбанто — Юрий Зиннуров
Исаак Ланкедем — Никита Ксенофонтов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
500 - 2 000i
22 Пт
22 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Эрнеста Латыпова, Ольги Гришенковой, Дениса Голова, Ксении Белоусовой
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Базиль — Эрнест Латыпов
Китри — Ольга Гришенкова (дебют)
Эспада — Денис Голов
Повелительница дриад — Ксения Белоусова
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
500 - 2 000i

Пт
, 19:00
Зал имени Исидора Зака
19:00
концерт в 2-х отделениях
Виолончель — Борис Андрианов
Зал имени Исидора Зака
Купить билет
500 - 700i
23 Сб
23 Сб
Сб
, 18:00
Большой зал
18:00
с участием солистов Большого театра Владислава Лантратова, Екатерины Крысановой и солистов Мариинского театра Екатерины Кондауровой, Константина Зверева
Большой зал
Билетов нет
24 Вс
24 Вс
Вс
, 13:00
Театральное фойе
13:00
концерт
Продажа билетов осуществляется в кассе театра
Театральное фойе

Вс
, 17:00
Большой зал
17:00
Входит в абонемент «Шедевры оперы и балета»
С участием Романа Завадского, Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Марии Белокурской, Алексея Зеленкова, солиста Михайловского театра Александра Шахова
опера в 3-х действиях, 7 картинах
музыка Петра Ильича Чайковского
постановка Вячеслава Стародубцева
Большой зал
Купить билет
500 - 1 500i
26 Вт
26 Вт
Вт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием премьера Михайловского театра Ивана Васильева, Ксении Захаровой, Артема Пугачева, Анны Гермизеевой
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Спартак — Иван Васильев
Фригия — Ксения Захарова
Красс — Артем Пугачев (дебют)
Эгина — Анна Гермизеева
Дирижёр — Карен Дургарян
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i
27 Ср
27 Ср
Ср
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Романа Полковникова, прима-балерины большого театра Анны Никулиной, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i
28 Чт
28 Чт
Чт
, 19:00
Большой зал
19:00
С участием Ольги Колобовой, Романа Завадского, Анны Даттай, Юрия Комова, Андрея Триллера
оперный квест в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Вячеслава Стародубцева
Турандот — Ольга Колобова
Калаф — Роман Завадский
Лиу — Анна Даттай
Альтоум — Юрий Комов
Тимур — Андрей Триллер
Большой зал
Купить билет
500 - 1 500i
Март
01 Пт
01 Пт
Пт
, 19:00
Большой зал
19:00
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i
02 Сб
02 Сб
Сб
, 13:00
Большой зал
13:00
Входит в абонемент «В театр всей семьей»
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i

Сб
, 18:00
Большой зал
18:00
балет в 3-х действиях
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большой зал
Купить билет
500 - 2 500i
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
Входит в абонемент «Юные театралы»
С участием Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой

С участием Романа Полковникова, Ксении Захаровой
17 Вс
Вс
, 13:00,
Зал имени Исидора Зака
Премьера
|
С участием Ирины Новиковой, Марии Белокурской, Надежды Нестеровой, Алексея Лаушкина, Константина Буинова, Руслана Балягова, Кирилла Нифонтова
13:00
Зал имени Исидора Зака
Купить билет

Премьера
|
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Гурия Гурьева, Алексея Зеленкова, Николая Лоскуткина
18 Пн
Пн
, 19:00,
Большой зал
19:00
Большой зал
Билетов нет

19:00
Оркестровая яма
Билетов нет
19 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Алексея Тютюнника
20 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
Спектакль участвует в акции «Студенческие среды»
С участием Михаила Лифенцева, Эрнеста Латыпова, Маргариты Солодовой, Василия Соболева, Константина Алексенцева
21 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
Входит в абонемент «Театральная азбука»
С участием Анны Одинцовой, Романа Полковникова, Евгения Басалюка, Екатерины Лиховой, Юрия Зиннурова, Никиты Ксенофонтова
22 Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
С участием Эрнеста Латыпова, Ольги Гришенковой, Дениса Голова, Ксении Белоусовой

23 Сб
Сб
, 18:00,
Большой зал
с участием солистов Большого театра Владислава Лантратова, Екатерины Крысановой и солистов Мариинского театра Екатерины Кондауровой, Константина Зверева
18:00
Большой зал
Билетов нет
24 Вс
Вс
, 13:00,
Театральное фойе
13:00
Театральное фойе

Входит в абонемент «Шедевры оперы и балета»
С участием Романа Завадского, Ирины Новиковой, Светланы Токаревой, Марии Белокурской, Алексея Зеленкова, солиста Михайловского театра Александра Шахова
25
26 Вт
Вт
, 19:00,
Большой зал
С участием премьера Михайловского театра Ивана Васильева, Ксении Захаровой, Артема Пугачева, Анны Гермизеевой
27 Ср
Ср
, 19:00,
Большой зал
С участием Романа Полковникова, прима-балерины большого театра Анны Никулиной, Михаила Лифенцева, Анны Одинцовой
28 Чт
Чт
, 19:00,
Большой зал
С участием Ольги Колобовой, Романа Завадского, Анны Даттай, Юрия Комова, Андрея Триллера
Пт
Пт
, 19:00,
Большой зал
Сб
Сб
, 13:00,
Большой зал
Входит в абонемент «В театр всей семьей»