Новости

Открыта продажа билетов и абонементов на спектакли января-апреля 2018 года

31 Октября 2017

Билеты на спектакли января, февраля, марта и апреля 2018 года поступили в продажу. Полная театральная афиша уже доступна в одноимённом разделе сайта.

Праздничная зимняя афиша всегда предмет повышенного интереса наших зрителей. Если вы планируете посетить спектакли в дни новогодних и рождественских каникул, не откладывайте покупку билетов. По традиции, театр приглашает детей и взрослых на балет «Щелкунчик». Неоклассическая версия, поставленная испанским хореографом Начо Дуато, откроет новые смыслы в любимом сказочном сюжете.

Среди других репертуарных новинок – комическая опера Гаэтано Доницетти «Любовный напиток», премьера которой дала старт текущему сезону. Оперная классика представлена самыми популярными названиями: «Аида», «Турандот», «Бал-маскарад», «Паяцы», «Богема». Обратите внимание: по воскресеньям театр предлагает посетить оперные спектакли, которые начинаются в 17 часов. В балетном репертуаре января-апреля: «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Жизель», «Спартак», «Дон Кихот», «Баядерка», «Золушка», «Ромео и Джульетта», «Пер Гюнт».

В 2018 году зрителям предлагается 8 новых абонементных циклов, в том числе 3 утренних, предназначенных для юной публики и для похода в театр всей семьей. Покупка абонемента поможет сэкономить более 20 % от полной стоимости билетов. В качестве бонуса абонементы предполагают экскурсию по театру. Вы можете изучить все приложение и выбрать понравившийся абонемент на сайте в одноимённом разделе.

Билеты и абонементы можно приобрести в кассе театра, в театральной кассе на станции метро «Красный проспект» и на нашем сайте novat.nsk.ru
Ждем Вас в НОВАТе!