Новости

Открыта продажа билетов и абонементов на январь, февраль март и апрель 2019 г.

07 Декабря 2018

Уважаемые зрители!

НОВАТ начинает продажу билетов на январь, февраль, март и апрель 2019 г. Уже сегодня вы можете приобрести билеты на популярные спектакли театра и репертуарные новинки по самым привлекательным ценам. Предлагаем ознакомиться с полным репертуаром на сайте театра в разделе «Афиша». 

В 2019 году НОВАТ представляет 9 новых абонементных циклов. Выбирайте подходящую вам абонементную программу, каждая из которых включает четыре спектакля. Кроме того, театральный абонемент станет достойным подарком друзьям и близким.

В абонементах представлены самые популярные оперные и балетные спектакли театра и новинки репертуара. Обратите внимание на дневные абонементы, подходящие для посещения театра вместе с детьми: «Для самых маленьких», «В театр всей семьей», «Юные театралы», «Семейные традиции». Подробная информация об абонементных программах – в разделе «Абонементы» на сайте театра.

В январе на сцену НОВАТа возвращается балет «Корсар» в постановке 2012 года с масштабными декорациями Давида Монавардисашвили , включающими копию знаменитого пиратского галеона «Золотая лань», – 18 и 19 января, 20 и 21 февраля, 16 и 27 марта, 20 апреля.

В афише НОВАТа главные премьеры 74-го сезона – красочный балет для детей и взрослых «Коппелия» Л. Делиба (23, 24 января, 5 февраля, 8 марта и 6 апреля) и жизнерадостная опера Дж. Россини «Севильский цирюльник» (8 января, 17 февраля, 9 марта, 14 апреля). 

Балетный репертуар НОВАТа с января по апрель, как всегда, богат, разнообразен и порадует зрителей всех поколений: «Золушка», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Жизель», «Спартак», «Дон Кихот», «Баядерка», «Ромео и Джульетта», «Пер Гюнт», одноактные балеты «Радио и Джульетта» и «Шёпот». 

Оперная классика представлена в репертуаре второй половины 74-го сезона самыми популярными и любимыми спектаклями: «Кармен», «Турандот», «Бал-маскарад», «Травиата», «Пиковая дама. Игра», «Князь Игорь», «Борис Годунов», «Богема», «Любовный напиток».

Билеты и абонементы приобретайте в кассе театра и на нашем сайте novat.nsk.ru.

Ждем вас в НОВАТе!