Новости

Открыта продажа билетов в Зал имени Исидора Зака

30 Июля 2018

Открыта продажа билетов на концерты и спектакли 74-го сезона в Зале имени Исидора Зака.

Вы можете познакомиться с репертуаром зала на предстоящий театральный сезон и приобрести билеты на заинтересовавшие вас мероприятия на сайте НОВАТа в разделе «Афиша».

Обновлённый концертный зал был открыт в декабре 2017 года и с момента открытия на его сцене состоялось несколько оперных премьер, стартовал новый проект театра JazzНОВАТ, включающий концерты выдающихся джазовых музыкантов, прошли премьеры уникальных концертных программ с участием солистов оперной труппы театра и выдающихся современных музыкантов.

В предстоящем 74-м сезоне в репертуаре Зала имени Зака также ожидается много интересных событий. Новый сезон начнётся 20 сентября с показа одноактной оперы «Моцарт и Сальери», 27 сентября состоится первый в новом сезоне концерт «Грандиозные оперные ансамбли», в его программу включены ансамблевые сцены из русских и зарубежных опер.

30 октября в зале состоится сольный концерт Заслуженной артистки РФ Вероники Джиоевой. 14 ноября на сцене зала выступит выдающийся скрипач современности Вадим Глузман. В афише Зала имени Зака также заявлены вечера романсов и концертные программы с участием оркестра, хора и солистов оперной труппы НОВАТа.

Обращаем внимание зрителей на спектакли, адресованные самым юным театралам – 5 ноября в Зале имени Зака состоится премьера детской оперы «Терем-теремок» И. Польского по сказке С. Маршака. Возрастные ограничения спектакля – 0+. Главные партии в сказочном музыкальном спектакле исполнят солисты оперной труппы НОВАТа, постановку осуществляет главный режиссёр театра Вячеслав Стародубцев.