Новости

«Открытые диалоги» с Дмитрием Юровским и Анной Жаровой

23 Ноября 2016

В рамках образовательного проекта «Открытый НОВАТ» продолжаются встречи зрителей с творческими лидерами театра. Приглашаем к разговору с музыкальным руководителем и главным дирижером НОВАТа Дмитрием Юровским и балериной народной артисткой России Анной Жаровой.

Формат «Открытых диалогов» призван сократить дистанцию между театром и его зрителями. На встрече все желающие смогут пообщаться с Дмитрием Юровским и Анной Жаровой в непринужденной атмосфере - не только услышать из первых уст о творческой жизни и планах театра, но и задать свой вопрос.

«Хороший и успешный спектакль или концерт невозможны без участия публики. Но мне кажется, что выстраивать отношения со зрителем нужно не только находясь на сцене. Мы живем в эпоху социальных сетей и технических средств связи, поэтому личные встречи и дискуссии особенно важны как для зрителя, так и для артиста», – уверен Дмитрий Юровский.

Встреча с Дмитрием Юровским и Анной Жаровой пройдет 26 ноября, в субботу, в 17:00 в гостиной Дома актера на 2 этаже (ул. Серебренниковская, 35). Ждем всех желающих.